Отзыв об автосалоне "Кларус Трейдинг"
| Автосалон: | Кларус Трейдинг |
| Марка: | Mazda |
| Город: | Москва |
| Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально??? Тут их все хвалят: http://avtosalontochka.ru/63-avtosalon-hilton-avto-otzyvy.php всем спасибо за помощь. | |
Вы должны войти в систему, для того, что бы оставлять сообщения.
Нажмите сюда для регистрации либо войдите в систему под своим именем пользователя.
Нажмите сюда для регистрации либо войдите в систему под своим именем пользователя.